Чт. Мар 28th, 2024

Мороз пойдет в Раду по мажоритарному округуГлава СПУ Александр Мороз на выборах в Верховную Раду будет баллотироваться в одном из мажоритарных округов. Об этом сообщает пресс-служба СПУ на Facebook политика.

Г-н Мороз сообщил, что решение СПУ о включении в партийный список только тех кандидатов, которые не были депутатами Верховной Рады предыдущих созывов, не зависит от решения Конституционного суда о запрете двойного баллотирования.
Он отметил, что решение о баллотировании народных депутатов прошлых созывов по мажоритарным округам было принято еще на позапрошлом съезде.
«Мы сознательно пошли на это, поскольку речь идет и об обновлении лица партии. У нас есть кого предлагать в список из перспективных, молодых людей», – добавил политик.
Лидер социалистов также заявил, что для СПУ и кандидаты от власти, и от так называемой оппозиции – это одни и те же люди, отстаивающие принципы либеральной политики, которая в украинских реалиях означает использование инструментов государства для обеспечения интересов крупного бизнеса.
Как сообщал НБН, ранее появилась информация, что Александр Мороз покидает пост лидера партера, но позже он опроверг эту информаци

Источник: nbnews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x