Чт. Мар 28th, 2024

Предприниматели Лукьяновского рынка организовали пикет под зданием Киевского горсовета, требуя от депутатов защитить их торговые места от захвата. Представители власти не поспешили выйти для диалога с протестующими, к которым вышел лишь лидер фракции «Удар» Виталий Кличко. Правда, особой помощи от Кличко предпринимателям ждать не приходится, поскольку депутат использовал возможность пообщаться с жителями для того, чтобы в очередной раз раскритиковать местную власть.

"Если вы хотите посмотреть в будущее — посмотрите в прошлое этих людей. На сегодняшний день здесь находится совет, полностью сформированный Черновецким, который всегда дерибанил имущество, землю. Никто не понес за это ответственность.
70 миллиардов было украдено у киевлян — хоть один человек сел за это? Это вещи, которые очень тяжело понять. 70 миллиардов, которые пропали, и никто за это не отвечает. Мэр, не знаем, где находится, которому киевляне дали полномочия отстаивать свои интересы, глава администрации с лопатой ходит, пиарится, но проблемы киевлян не решаются», — передает слова Виталия Кличко издание «Дело».
Но сам Кличко посетовал в итоге на то, что его фракция насчитывает в горсовете всего 12 депутатов, а потому у него связаны руки для кардинальных действий против нынешней столичной власти.

Источник: uapress.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
20 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Katya123
Katya123
11 лет назад

Так его адо посадить,так-же как и его друга аделаджу.

Inter2d
Inter2d
11 лет назад

Кличко в политике дубовый, толстолоб.

jon
jon
11 лет назад
Reply to  Inter2d

закрой рот ,за кличка пасть порву

Qwqweqe
Qwqweqe
11 лет назад
Reply to  jon

Это ты зря,речь идет не о человеке и спортсмене,а о политке.Это очередное его сосятзание,но оно не его…Ему больше идет быть в спорте…

123
123
11 лет назад
Reply to  jon

А за Черновецкого в жопу дашь?

Yt
Yt
11 лет назад

тебе, дегенерат, только кулаками махать, а не в политику лезть!

nc47
nc47
11 лет назад

Такой большой,сильній,стоял и смотрел как воруют.Должно біть, боялся. А еще чемпион всего мира. нАВЕРНОЕ  СТІДНО. тАКОЙ БОЛЬШОЙ. 

Fghfg
Fghfg
11 лет назад
Reply to  nc47

Он то как раз не стоял и не смотрел а протестовал, а ты снчала грамотно писать научись.

киевлянин
киевлянин
11 лет назад

Виталий, давай предвыборную программу!!! Только у тебя реальные шансы что-то изменить

Master
Master
11 лет назад

Не украл, а взял. У нас посадить могут только нищего за булку хлеба. И вообще у  нас вначале дают украсть, а потом если не поделился выводят на «чистую воду»

Akvilov
Akvilov
11 лет назад

А ты бы взял и отбил ему голову, а то как сцыкун плачешь, Вовочка.

Пень
Пень
11 лет назад

Если Кличко располагает фактами воровства пусть идет в суд,а не гавкает об этом с трибуны повышая свой рейтинг ! За слова нада отвечать !

Андрей Кравчук
Андрей Кравчук
11 лет назад

А ВОТ С ЮЛЬКОЙ СИДИТ ЖЕНЩИНА ,СЕМЬ ЛЕТ ДАЛИ ЗА 30 ТЫСЯЧ ДОЛАРОВ   

Kalina
Kalina
11 лет назад

Как всегда много текста…..Господин Кличко,может все таки пора взяться за дело,а не только предвыборными обещаниями заниматься?! У Вас дальше слов, дело не движется. Позор Вам и Вашей команде,если находясь в Киевраде,Вы ничего не в состоянии сделать, изменить. Такой же упырь, как и все наше правительство, депутаты, госслужащие.

111
111
11 лет назад

Украл — поделился — сп*здел:)

Sneg
Sneg
11 лет назад

Как на меня так Кличко Тупой в Политике-народу глубоко наплевать скоко украл Черновецкий……..Все воруют-что Тупой может изменить-Там сидят чиновники-и им достаточно одного месяца чтоб Подстроитьса под нового Мера и Воровать как и раньше-и чем Тупее Мер тем больше Чиновники себе в карман кладут—А  Если Кличко думает что Его мером изберут и все Поменяетса-то он большой ДУРАК(((((((((.

ghffn
ghffn
11 лет назад

У киевлян один віход — поддержать кличко. И не надо гнать на него в чисто украинской традиции, біл бі человек, а обхаять сможем. У него действительно нет возможности вличть, т.к. законодательно нужен вес в совете, т.е. количество голосов. Хотите изменить что-то — проголосуйте за его партию. дайте ему возможность поработать. а вот если тогда ничего не измениться. тогда и гавкайте..
 Кличко — МОЛОДЕЦ, готовь почву, сражайся.

патриот
патриот
11 лет назад

Превращается солидный человек в шакала, добивающего слабого. То он выступал, что суд принял решение, в котором говорится, что Черновецкий может не ходить на работу, теперь здесь выступает. Почему он не выступает на ПР и на Попова, фактически захвативших без выборов власть. Я понимаю, Черновецкий не подарок, но есть понятие выборов, а не захвата власти по их традиционному беспредлу. Но Клычко молчит

AngcorKhmer
AngcorKhmer
11 лет назад

 

http://www.angcor.com.ua/

Интернет — магазин Angcor.com.ua — подарки, ювелирные
украшения, камни, татуировки, посуда, сумки.
Ювелирные изделия Востока из серебра с натуральными драгоценными и
полудрагоценными камнями.
Серебряная посуда ручной чеканки.

Отдых и шоп-туризм  в Камбодже.
Женские сумки мировых торговых марок.
Имена и тексты татуировок буддийских молитв (Анджелина Джоли).
Эскизы татуировок на санскрите.
Перевод татуировок на кхмерский язык.

20
0
Would love your thoughts, please comment.x