Вт. Апр 23rd, 2024

Image0188

Последнее время вокруг персоны известной украинской певицы Ани Лорак разгорелся настоящий скандал. Патриотично настроенные поклонники современной музыки обвиняют ее в предательстве. Это связанно с тем, что последнее время Лорак очень много гастролирует по Российской Федерации, а недавно засветилась на церемонии вручения музыкальной премии RU.TV.

Этот факт просто взорвал социальные сети и обрушил в адрес певицы целый шквал негативных отзывов. Ее просто обвинили в предательстве. Однако сама Ани Лорак очень любит свою Родину — Украину и сильно страдает от того, что ей прикрепили ярлык предательницы. Об этом сообщил экс-продюсер артистки Сергей Перман в интервью Karabas Live.

«Я точно знаю, как она переживает из-за того, что происходит вокруг ее имени.» — откровенно признался он. » Я достаточно хорошо изучил Каролину за время нашего сотрудничества. Я знаю как она искренне любит Украину. Как любит своих родителей — кстати, очень патриотично настроенных людей. Она прошла долгий и сложный путь к своему успеху. И теперь, когда Лорак достигла вершины с ее страной произошла беда. Льется кровь не в чем неповинных людей. Разве она в этом виновата…?»

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vega
Vega
6 лет назад

А как относятся к бутерброду? И муж — турок.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x