Вт. Апр 16th, 2024

Под Одессой погибла сестра жертвы врадиевских насильников В машину с женщиной врезался автомобиль с сотрудником прокуратуры, пишет Сегодня

В пятницу ночью под Одессой стряслось ЧП. В ДТП на подъезде к Ильичевску погибла Татьяна Крашкова — старшая сестра жертвы Врадиевских насильников Ирины Крашковой.

Она с супругом возвращалась с суда, где поддерживала Ирину. По предварительной информации, аварию спровоцировал сотрудник правоохранительных органов. Позже, адвокат Ирины Крашковой Руслан Радецкий сообщил, что за рулем второго автомобиля, водитель которого не справился с управлением, находился работник прокуратуры. В тоже время, некоторые интернет издания со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах заявили, что сотрудник прокуратуры был пьян. Дескать, у него в крови было выявлено аж 3,6 промилле алкоголя – почти смертельная доза. Однако наши источники в облМВД эту информацию не подтверждают, тем не менее, признают: «действительно, накануне днем в ведомстве отмечали день работника прокуратуры. К тому же, он двигался с превышением скорости», — говорит наш собеседник. 

В прокуратуре «Сегодня» сообщили, что по факту случившегося было возбуждено уголовное дело, а обстоятельство происшествия будет расследовать специальная комиссия. «Автомобиль нашего сотрудника столкнулся с автомобилем «мерседес». Погибло два человека, в том числе и наш сотрудник. Водитель мерседеса в больнице его состояние стабильно. По данным экспертизы, алкоголя в крови у нашего сотрудника не было. Расследование инцидента взято под контроль прокуратурой области», — говорит пресс-секретарь облпрокуратуры Инна Верба. По ее словам, семьям пострадавших будет оказана материальная помощь.

С Сети случившееся под Одессой связали с угрозами, которые звучали в адрес Ирины Крашковской после завершения заседания. В частности супруга главного обвиняемого Евгения Дрыжака Юлия Ткачук прокляла Ирину Крашкову и ее семью. «Возможно, это родственники осужденных все подстроили», — говорит николаевчанка Людмила Шумейко. «Такого не может быть. Простая случайность», — рассуждает Николай Синицын.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ник
Ник
10 лет назад

Это месть родственников осуждённых ментов

Ольга
Ольга
10 лет назад

странно всё это. Вроде как и совпадений таких не бывает… НО представить сотрудника прокуратуры в роли камикадзе — тоже фигня полная.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x