Пт. Мар 29th, 2024

Вячеслав Заневский, бывший гражданин РФ, который с середины 2008 до конца 2012 года в формальном статусе внештатного советника Президента возглавлял Службу безопасности Виктора Януковича рассказал в программе «Знак оклику» на ТВі о бывшем шефе, передает Gazeta.ua.

Главный охранник Януковича рассказал о его привычках, его ближайшем окружении, спецслужбах РФ и Украины, силовых спецподразделениях СБУ, УГО, МВД и о снайперах на Майдане.

По словам Заневского, сразу после инаугурации Янукович изменился, стал высокомерным и надменным.

«Наверное, самый большой минус я вижу, что человек (Янукович — ред.) стал царем. А разница между президентом и царем в том, что у царя не может быть все плохо», — заявил бывший главный охранник Януковича (см. 28 минуту видео).

Он также считает, что стремление Януковича к чрезмерному богатству — это следствие детских комплексов и тюремного прошлого.

Заневский подтвердил, что Янукович мог применить физическую силу в отношении своих подчиненных. Из-за этого все панически боялись делать экс-президенту замечания или идти к нему с плохими новостями.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Andgel
Andgel
10 лет назад

от человек,ну прямо во всём мире такая защита от окружающих ну и естественно СМИ виноваты а то люди сами глаз не имеют,прям кругом все такие кроважадные так и спали и видели как бы пострелить белого и пушистого Януковича,этот рашист начинает опять лить грязь на людей которые защищали свою свободу,какой приказ они выполняли эти беркутовцы они что роботы не понимают,короче все хорошие и никто не виноват,ну были не большие перегибы,да стрелял отходя,очень прицельно и конкретно видно на видеокадрах,что сказать,просто нет слов

1
0
Would love your thoughts, please comment.x