Ср. Апр 24th, 2024

Линдси Грэм

Политику Обамы касательно России и Украины осудил высокопоставленный сенатор Соединенных Штатов Америки Линдси Грэм, один из членов комитета вооруженных сил.

По его словам, США уже достаточно давно должны были не только «расправиться» с Россией санкциями, но доставить Киеву военную помощь: «Месяцами Украина нуждается в оружии, а мы только раздумываем над всем этим. На месте нашего президента я бы потребовал санкции против всей российской экономической деятельности, причисляя туда и Путина. Призвал бы предоставить деньги Украине на обеспечение военных».

Ранее еще один сенатор Джон Маккейн просил в помощи предоставить оружие, вследствие угрозы ей Россией. По его словам, наши раздумья только помогает разогревать конфликт с Украиной.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Посмотрите на лица этих болванов, Маккейн, Псаки, Грэм! Находясь за океаном они жаждут еще более осложнить ситуацию в Украине. Мечтают загнать Россию в угол и не оставить выбора. А то что при этом гибнут украинцы им глубоко наплевать! Главная задача втянуть Россию в конфликт и изолировать! Главная задача нарисовать образ агрессора и врага американской демократии. Сколько при этом погибнет людей не важно, все спишут на псевдотеррористов и псевдонаемников из России.

Степан Бандера
Степан Бандера
9 лет назад
Reply to  Дмитрий

тИ подивись нА РИЛА зЮГИ , жИРИКА ,мИРОНОВА . хУЙЛА І ЗАРУБАЙ СОБІ НА НОСІ — ЦЕ ІСТОРИЧНА МІСІЯ ГРОМАДЯН УКРАЇНИ І СОЮЗНИКІВ ЗНИЩИТИ хУЙЛА І колорадів і буде у вас 4-5 держав , але без колорадів( адекватних росіян це не стосується )

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

К счастью, не понимаю деталей всего этого бреда, но суть ясна… Ты бы еще представился Элтоном Джоном, тот такая же немощная баба, как ваш Степан. Поживем — увидим что будет с Россией, сбудется ли твой прогноз, Степан. Береги себя и не брызгай слюной, иначе сам подавишься…

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Кстати, не могу не согласится, есть клоуны в нашей политике, но они не «рулят» процессом. Тогда как, перечисленные мной шизофреники из Америки реально влияют на вашу политику, об этом и шла речь. Эти дебилы не знают где на карте Украина, они же видели море в Белорусии, горы в Ростове и.т.д. Эти маразматики живут в 80-х, но реально влияют на современную политику Украины.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x