Вт. Апр 16th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

В субботу, 24 января, возмущенные терактом в Мариуполе одесситы пришли к зданию консульства Российской Федерации, чтобы выразить свой протест против действий Кремля на Донбассе.

Около 300 активистов пришли под здание Генерального консульства России в Одессе. Они принесли венки, цветы и гроб с портретом российского президента Владимира Путина.

Здание консульства участники акции забросали гвоздиками и поминальными венками. Они принесли также гроб с портретом российского президента Путина.

Как сообщается, люди кричали «позор», а затем под возгласы «Путин, вон из Украины» подожгли гроб. Когда от него остался лишь пепел, объявили минуту молчания, которую назвали минутой радости, потому что «умер Путин». Кроме этого, активисты выдвинули множество требований: называть войну войной, перевести экономику страны на военные рельсы, а также призвать российские войска покинуть территорию Украины

Отметим, что на площади перед консульством собрались около тысячи человек. Таким образом горожане отреагировали на массовый обстрел мирных жителей в Мариуполе накануне.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
disqus_DE9OuVaDY8
disqus_DE9OuVaDY8
9 лет назад

РЕСПЕКТ!!!!

Карма
Карма
9 лет назад

ну и что дальше)))просто стадо олени скачите дальше укропитеки!

Irina Manzhos-Terenko
Irina Manzhos-Terenko
9 лет назад
Reply to  Карма

Неее, олени это вы, придурошные! )))) на ягель, за полярный круг! Там вам и северными будет и южными добавят)))))))))))))))))))))))))

Карма
Карма
9 лет назад

просто дура!

Irina Manzhos-Terenko
Irina Manzhos-Terenko
9 лет назад
Reply to  Карма

НЕ ДУРНЕЙ ТЕБЯ. )))))) Будь скромнее, не выпячивайся, а то одна тетка звала Ху.йла, а он её — градом! Наверное ей теперь обидно.

даша кот
даша кот
9 лет назад

не всех больных на голову война побила)!!!

Андрей
Андрей
9 лет назад

Путин «*УЙЛО», но газ нам поставляет! Путин «*УЙЛО» ввел свои войска на Украину, но войну ему никто не объявляет, он же газ нам поставляет, без газа все ж замерзнем. Просто смешно и печально за нашу тупую власть. Это как соседку блядью утром обозвать, а вечером просить у нее соль….. Через год-два подохнем мы украинцы от этого дибилизма. Мир нам нужен, а не вся эта кредитная(МВФ) *уйня!

Irina Manzhos-Terenko
Irina Manzhos-Terenko
9 лет назад
Reply to  Андрей

Что ты ноешь, как девочка, невинности ждешь от убийц? Он тебе и газ втридорога продаст и элехтричество, а потом придут и заберут у тебя дом, честь, работу, как в Крыму. Будешь корпеть всю жизнь вчерную над своими детьми, а он возьмет и отправит мясом на очередную войну,. Какая ему разница кого убивать? До чего ж тупым нужно быть! Рашка воюет с тех пор как эта мразь к власти пришла, ты что, совсем не понимаешь!?

Андрей
Андрей
9 лет назад

Я тебя услышал. Но судя по твоему коменту, это ты мало чего понимаешь глупая курица! Душат нас новыми налогами наши чиновники и газ в 3 раза тоже они с апреля поднимут. И кредиты продолжат брать и воевать тоже дальше будут. Я как и многие другие люди которые трезво оценивают данную ситуацию это уже давно понял, лишь кучка идиотов-националистов это никак не может догнать. И только такие Суки как ты хотят продолжения войны, а не искать методы и пути решения на становления мира на нашей земле. Я патриот своей страны, я живу и работаю здесь, а если вы нацист, то вам со мной не по пути, валите нахер из моей страны!!!

Irina Manzhos-Terenko
Irina Manzhos-Terenko
9 лет назад
Reply to  Андрей

О, ДА! Я МЛАДЕНЦАМИ ЗАВТРАКАЮ, УБИВАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОГО-НИБУДЬ, У МЕНЯ В ПОДВАЛЕ КАМЕРА ПЫТОК И ПРОЧЕЕ, СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ НАЦИСТАМ. И МЕЧТАЮ, ЧТОБЫ МОИХ ТРОИХ СЫНОВЕЙ ЗАБРАЛИ НА ВОЙНУ И ТАМ УКОКОШИЛИ! Это до какой степени нужно быть тупым и зашореным, чтобы не понимать, что не мы хотим-не хотим закончить войну, а руцкая власть. НАЛОГИ -ДА, НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ, но, простите, цену на газ установил благодетель ВВП. А если ты патриот, то мог бы и подумать о том, что миллион жителей остались без домов, выехав из крыма и донбасса. И какого черта никак не успокоится придурок — сантехник Захряченко, а продолжает наступления свои, которые заканчиваются массовой гибелью мирных жителей?! Аааа, это ВСУ стреляли по жилым кварталам, чтобы потом эти кварталы не мешали им отступать! Придурок! Мозг включи, а не слушай провокаторов.

Александр
Александр
9 лет назад

Кучка проплаченных нациков только разжигают ненависть большей части одесситов к национал бандеровской власти в Киеве.

Irina Manzhos-Terenko
Irina Manzhos-Terenko
9 лет назад

Нацисты Ху.йла сжигали несчастных людей, а теперь нацисты того же Ху.йла убмвают мирных жителей градами. Смерть парашинскому ублюдку!

javva
javva
9 лет назад

О, путерасткие тролли загавкали в комментах. Что рублики заканчиваются на ЛСД с пивом дауны?

анна лаптева
анна лаптева
9 лет назад

Будет ского моль кагебешная в аду гореть… Столько проклятий православного народа не могут пройти даром…

14
0
Would love your thoughts, please comment.x