Пт. Мар 29th, 2024

Агентство недвижимости “Новый Город” с 2014 года стало основным продавцом жилой и коммерческой недвижимости в ЖК «Васильковский». Вопреки напряженным политической и экономической обстановках в Украине, риелторы отмечают повышенный интерес покупателей к жилью в этой популярной новостройке. По словам директора агентства Дениса Седакова, в частной собственности уже находятся более половины квартир.

Какие же факторы помимо традиционных преимуществ в виде кредитной линии от известного столичного банка «Крещатик», фиксированных курса и скидок на отдельные квартиры влияют на привлекательность инвестиций здесь?

Прежде всего, ЖК «Васильковский» — завершенная экосистема со внутренним двором и большим жизненным пространством — раздолье для детей. 16-этажный комплекс расположен на площади 62 тыс. квадратных метров. Система охраны снижает вероятность возникновения непредвиденных обстоятельств. Двухуровневый подземный паркинг предполагает максимальный комфорт для владельцев автотранспорта, безопасность и благоприятные условия для стоянки в любых погодных условиях.

На расстоянии нескольких минут пешим ходом рассредоточены основные и вспомогательные объекты жизнеобеспечения: торговый и медицинский центры, образовательные и культурные учреждения, огромная зона отдыха и парк Голосеевский. Жилье у метро «Васильковская» — в шаговой доступности, а значит центр Киева на расстоянии всего 10 минут.

Помимо естественных факторов в виде удобного расположения, качественных материалов и технологий строительства, при принятии решения о покупке жилья важно учитывать и факторы внешние. Например, в Киеве существует а) значительный отложенный спрос и б) интерес к объектам недвижимости со стороны успешных выходцев из регионов.

Столицы любых стран, и Украина не исключение, включены в процессы внутренней миграции. Столицы как магниты притягивают переросших местные масштабы жителей регионов. В поисках лучшей жизни они конкурируют с киевлянами за обладание привлекательными квадратными метрами. Конкуренция и сдерживает излишнюю волатильность цен на рынке недвижимости даже в периоды нестабильности и неопределенности.

Поэтому, считают в АН «Новый город», в среднесрочной перспективе существенное снижение цен на рынке маловероятно. Напротив, уже через несколько лет после стабилизации обстановки, цены на недвижимость вновь потянутся вверх. А значит именно сейчас то время, когда в жилье следует инвестировать с выгодой.

АН “Новый Город”:

Центр продаж: Коломиевский пер., 17/31а, оф.446

Тел. (044) 361-67-37, (044) 332-58-81, (050) 332-20-38, (067) 550-11-10

e-mail: office@newcity.kiev.ua

Детали на сайте http://vasilkivskiy.com.ua/

Источник: B2Blogger