Пт. Апр 19th, 2024

Население Донбасса хочет мира и поддерживает Украину-СНБОСилы АТО продолжают строго соблюдать режим прекращения огня.Наши военные укрепляют позиции, восстанавливают боевой потенциал частей и подразделений, задействованных в антитеррористической операции. В частности, сейчас украинские военные готовятся к несению службы в осенне-зимний период, передает ukrnews24.com.

Сегодня жители Артемовска провели патриотическую акцию — шествие за единую Украину. В мероприятии приняли участие почти две сотни граждан. Во время празднования горожане прошли по городу, держа сине-желтые ленты. Участники акции заявили, что хотят жить в своем государстве — Украине. Также во время мероприятия жители Артемовска приобщились к сбору помощи украинским военным.

Кроме того, сегодня «Марше мира» в поддержку Украины и против агрессии России проходят и в различных регионах Российской Федерации. В мероприятиях принимают участие десятки тысяч человек.

Одновременно в Луганске депутаты городского совета, избранные от КПУ, активно распространяют печатные издания террористов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Тамара Пнатюк
Тамара Пнатюк
9 лет назад

Народ Донбасса хочет мира,но не поддерживает Украину.Кому как ,а меня при одном воспоминании о ней противно слушать.

Венька Борзый
Венька Борзый
9 лет назад

Это просто класс http://stroytesami.com/fotopart/21.php

2
0
Would love your thoughts, please comment.x