Чт. Мар 28th, 2024

На все 100 даже в спортзале: спортивные костюмы весны-2015С наступлением весеннего сезона всегда хочется обновить гардероб, спрятав подальше теплые зимние вещи. Одновременно с этим многие дамы начинают активнее заниматься спортом, выходят на пробежки в городские парки. Потому новые спортивные костюмы для женщин, которые представил интернет магазин studio-fashion.com, просто обязаны заинтересовать любительниц выглядеть стильно в любой ситуации.

Модные тенденции последних лет позволяют считать спортивный костюм не только одеждой, предназначенной сугубо для занятий спортом. Теперь такой костюм — один из важных предметов гардероба. Известные бренды выпускают модели из натуральных и экологически чистых тканей.

В этом году в Киеве спортивные костюмы для девушек, также соответствуют последним тенденциям. В частности, в цветах превалируют красный, синий, белый и черный. При этом можно сочетать два цвета в рамках одного костюма, но не более. Классические сочетания красного с черным или черного с белым, а также белого с синим — неизменно популярны. В таком наряде можно выбираться на прогулку с собакой, или отправиться на пикник. Из интересных деталей в таких костюмах можно встретить большие накладные карманы, стразы и интересные орнаменты. Эти элементы придадут вашему образу изюминку.

Мировые бренды в Украине представляют множество спортивных женских костюмов, на любой, даже самый притязательный вкус. Ряд из них можно найти в интернет магазине http://www.studio-fashion.com/ — здесь представлено более 10 брендов, включая такие как Dolce&Gabbana и Armani. Цветовая гамма самая обширная: розовые, желтые, зеленые, синие, фиолетовые, голубого и  «джинсового» цвета, однотонные и с рисунками. Так что настоящие модницы, любящие побаловать себя обновками, смогут смело заглядывать на страницы каталога — обязательно найдут что-то для себя.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x