Вт. Мар 19th, 2024

На украинский рынок вышел новый FMCG-поисковик ListexНовый метапоисковик Listex.info, который начал работу на украинском рынке FMCG, представляет из себя онлайн-справочник товаров широкого потребления со всеми необходимыми характеристиками и атрибутами. База товаров ресурса на данный момент превышает 30 000 позиций и продолжает расширяться.

Listex предназначен для синхронизации и систематизации данных о продуктах внутри одного ресурса. Поисковик помогает конечному потребителю ознакомиться с ассортиментом торговой сети, узнать, где выгоднее приобрести тот или иной товар и оформить покупку онлайн. Кроме того, ресурс значительно облегчает работу всех участников цепи поставок.

Информационным наполнением Listex.info занимается команда специалистов, использующая мобильные лаборатории для фотофиксации изображений товаров и замеров их параметров с последующим описанием в соответствии с международными стандартами. Подобная систематизация поможет создать интернет-магазин с качественным наполнением без лишних финансовых и временных затрат. Ресурс позволит поднять рейтинг любой марки или продукта. Современный рынок тяготеет к онлайн-торговле и продукты, подобные http://listex.info/, способствуют ее развитию.

Комментирует Юлия Лищук, PR-менеджер проекта: «Мы ведем переговоры с крупнейшими розничными сетями Украины с целью размещения наших фотобригад в их торговых залах. Этот подход еще не применялся на практике в FMCG-сегменте Украины».

По словам менеджера по развитию проекта Юлии Бондаренко, на портале предусмотрена карта супермаркетов всего СНГ, в дальнейшем будут добавлены еще супермаркеты восточной и западной Европы. Карта, которая поможет найти ближайший супермаркет Billa, Metro или другие маркеты, расположенные поблизости, доступна по адресу: http://listex.info/locations.

Монетизация портала основана на размещении прайс-листов на платной основе. Как считает главный web-разработчик Listex.info Юрий Мозоль, основной целью компании сегодня остается быстрая интеграция и синхронизация данных с клиентом.

Контакты:

Listex.info

sales@listex.info

+38 (044) 392-19-29

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x