Ср. Апр 24th, 2024

МВД: Российский журналист участвует в боевых атаках на украинских силовиковСегодня Министерство внутренних дел Украины сообщило о том, что российский журналист РФ Константин Королев участвует в боевых действиях на востоке Украине.

Правоохранители установили, что Королев входит в отряд боевиков “ДНР”, оказывает сотрудничество “школе артиллеристов” и планирует участвовать в атаках на украинских военных.

В интернете появилась переписка журналиста с его друзьями: «Привет, Петр! У меня радость — поступил в нормальное подразделение на фронте. Старое железо сдал — новое получил. Ну таперича всех порубим в винегрет. Донецк готовится к лютой обороне. Ночью особенно приятно по городу прокатиться — пустой город, только град бабахает. Коллеги наши из газеты «Завтра» выпустили свой телеканал — День-ТВ Донецк. Я к ним хожу пить чаи. Ну, всех обнимаю»

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Степан Бандера
Степан Бандера
9 лет назад

кУЛІНАР ! ПОЇДЕШ У ВИДІ ФАРША , АБО БУДЕ ЖУРНАЛІСТ ПІД ШУБОЮ .І ще поцик — нагадаю тобі історію про Донецький аеропорт , там теж приїхав бравий батальОН вОСТОК А НАЗАД ПОВЕЗЛИ БАТАЛЬОН ШАШЛИК ПІД ТРУПНИМ СОУСОМ

гиоргий
гиоргий
9 лет назад

Да вы лучше покажите сколько генералов продажных в армии нашей.А то показываете и пишете херьню всякую.Сколько эти хениралы порезали техники на метал и бабла на этом заработали.Им посмертно надо давать звание ефрейтора.

Луганск, Серж
Луганск, Серж
9 лет назад
Reply to  гиоргий

Изучи русский язык, дубина!

гиоргий
гиоргий
9 лет назад

С русским у меня все в порядке.Ты лучше в своих мозгах порядок наведи.
31.07.2014, 08:16, «Disqus» :

Гость
Гость
9 лет назад

Если он приехал воевать и вступил в батальон, значит он здесь не по заданию редакции, а сам по себе. Какая при этом разница, журналист он по профессии или сантехник?

Луганск, Серж
Луганск, Серж
9 лет назад

А потом прилепят надпись «пресса» и будут кричать Савченко убила еще одного журналиста, твари кацапские!

гость
гость
9 лет назад

А травка-то вокруг свеже-зелененькая..да и березки стоят апрельские..в Воронеже позировал?

7
0
Would love your thoughts, please comment.x