Пт. Апр 19th, 2024

Многодетный гаишник с двумя приятелями насиловали 13-летнюю девочку В российском Волгограде полицейские задержали своего многодетного коллегу, подозреваемого в систематических изнасилованиях 13-летней девочки, пишет ТСН.

По данным полиции, задержанный лейтенант МВД вступал в половой контакт с подростком на протяжении нескольких месяцев. Аналогичные преступления совершали и двое знакомых сотрудника ДПС. Уголовное дело в отношении трех педофилов было возбуждено на основании материалов оперативно-разыскной деятельности, представленных сотрудниками уголовного розыска и управления собственной безопасности ГУ МВД России по Волгоградской области. Всего выявлено 12 эпизодов преступной деятельности. По версии следователей, в июле 2012 года 23-летний житель Волгограда систематически вступал в половую связь с потерпевшей. В августе он познакомил ее со своими приятелями — 37-летним гаишником и 26-летним безработным местным жителем, которые на протяжении двух последующих месяцев неоднократно совершали половые сношения с девочкой. Пострадавшая девочка все это время проживала со своей матерью и братом в одном из общежитий Волгограда, сообщает официальный сайт регионального Следственного управления. Как отмечают следователи, она поддерживала приятельские отношения с подозреваемыми и «добровольно оставалась с ними наедине». Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста). «По факту чрезвычайного происшествия с личным составом Главным управлением МВД России по Волгоградской области назначено проведение служебной проверки. Определены меры ответственности непосредственных руководителей сотрудника полиции», — говорится в полицейском пресс-релизе.

Добавим, что на иждивении у задержанного сотрудника полиции находится трое детей, двое из которых — несовершеннолетние. В настоящий момент полицейское руководство решает вопрос об увольнении офицера-насильника.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Laluna
Laluna
11 лет назад

вопрос об увольнении? кастриривать нахрен!!

poma
poma
11 лет назад
Reply to  Laluna

на протяжении 4 месяцев не насилуют а просто тупо ИБУТ малолетнюю проститутку и ибут за бабло 

а
вот тут в обьявлении —«Минет-30 мин -200 грн) но  допустим я «кончил» за 3 мин  значит по условиям договора я могу привести с
собой 4-5 чел которые тоже быстро «кончают»  и за 200гривен оксана должна отсосать у нас
пятерых!!! Введи в поисоквик  (Крики в
ночи или «громкий секс»)  Крик
при сексе, особенно минете это возбуждает или наоборот отталкивает? а
сладострастным криком, но проФФессионализмом на уровне учащейся
ПТУ(производственно-технического училища с сельскохозяйственным уклоном!) нас
не приманивают ли? то же самое и в третьеразрядном  борделе приманивают обещаниями и неземным
наслаждением, а в результате и..почитай  

Гость
Гость
11 лет назад

Все таки в гаи нормальные люди не идут работать

Dd
Dd
11 лет назад

Так «добровольно оставалась», или «насиловали»? Вам не кажется, что это несколько разные вещи? Не надо сразу представлять на месте девочки своих порядочных детей. В 13 лет есть такие оторвы, что не приведи господи!

Puma_L
Puma_L
11 лет назад
Reply to  Dd

Что, тоже педофил?
Смотри, а то с тобой останутся на зоне «добровольно»!

Dd
Dd
11 лет назад
Reply to  Puma_L

Нет, я только таких как пы педиков трахаю

Puma_L
Puma_L
11 лет назад
Reply to  Dd

Себя в рот ты трахаешь!

Житель Города
Житель Города
11 лет назад

какой же он насильник, если всё было добровольно? он растлевал, а не насиловал, смело сказано!

8
0
Would love your thoughts, please comment.x