Ср. Апр 24th, 2024

МИД прокомментировал намерение России отправить новый гумконвой

Министерство иностранных дел Украины отмечает, что гуманитарная помощь должна поступать в Украину исключительно по согласованию с правительством и в соответствии с украинскими законами.

Этот комментарий появился «в связи с намерением Российской Федерации направить в Украину 31 января 2015 груз, который российская сторона определяет как гуманитарный», сообщает пресс-служба ведомства.

«МИД Украины неоднократно обращало внимание российской стороны на то, что предыдущие» гуманитарные грузы «перемещались на территорию Украины с грубым нарушением», — говорится в сообщении.

При этом Украина остается открытой к гуманитарной помощи, поступающей от иностранных государств и международных организаций, заявляют в ведомстве.

В министерстве также возложили ответственность за безопасность груза на Россию и боевиков.

Это будет уже 12-я колонна, которую Россия направляет на восток Украины. Последний гумконвой заехал в страну в начале января.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
15 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Джон
Джон
9 лет назад

Очень своевременное решение: ополченцам Донбасса сейчас как воздух нужны боеприпасы, да и передвижных крематориев не хватает. Те, что имеются не успевают сжигать труппы российских добровольцев. Кремль знает, что делает — молодцы.

Lavr
Lavr
9 лет назад
Reply to  Джон

да!! срочно нужны боеприпасы.уж долго они тянут,да и отходы конечно вывозить надо.

Kohsa
Kohsa
9 лет назад

Что, уже боеприпасы закончились??? Да и 8000+- тысяч убийц руссо-туристо нужно чем-то кормить!! А простому народу от этого конвоя ни тепло, не холодно!!! Слава Украине!!!

Александр Невский
Александр Невский
9 лет назад
Reply to  Kohsa

Донбасс ложил,ложит и будет ложить на МИД,на укропию,на таких мразей как ты гон-дон!!!Ну а дальше по тексту!!!

вася шашлыков
вася шашлыков
9 лет назад
Reply to  Kohsa

гандонам сала

Какол
Какол
9 лет назад
Reply to  Kohsa

Вифсеврети

Василий захаричев
Василий захаричев
9 лет назад

Ну вы и суки!!!! Людей кормят за вас,а вых их бомбите,хоть бы низкий поклон России послали ,суки что это еда для детей стариков и просто нуждающимся проверенно вашими милиционерами и ОБСЕ ,просите у России прощение за вонючие высказывания

правда
правда
9 лет назад

Путин скот на коленях должен просить прощения у убитых российскими карателями и добровольцами из Тюмени и других городов России,маленьких детей и стариков,вот это ёбанный ваш русский мир,гниды смерть вам твари путинские!

Влад
Влад
9 лет назад

А где ваша гуманитарка?первую по магазинам развезли продавать,со второй правда хоть крохи перепали нуждающимся,остальные гум.конвои куда идут?где разгружаются?из всех конвоев видел всего одну фуру.остальные как-то минуя нас идут к передовой.

Sergey Prokopenko
Sergey Prokopenko
9 лет назад

БЛять у вас бк и трупы везде!!!Вы сука ебнутые пидорасы хоть бы одна укропская блядина сначала посмотрела что там везут а потом бы своим гнилым языком пиздела

правда
правда
9 лет назад

Если МИД Украины считает российские гумконвои актом агрессии,то нормальные люди уничтожают эту коллону как только она пройдёт на территорию Украины,это правильно,а не скулит,что везут снаряды и патроны,и по нам стреляет,это уже 12 по счету и вина лежит на властях Украины по другому никак,тогда сохраните много жизней,а тварей российских ДНР и ЛНР уничтожать чтобы духу сука не было пидаров!

Олег Швец
Олег Швец
9 лет назад

по сообщениям средств массовой информации Украины Донецк и Луганск бомбят сепаратисты, но что то не видно и не слышно про гуманитарную помощь из Киева

hfa ifhsuby
hfa ifhsuby
9 лет назад

Расплата за преступления против человечности будет дляКиевских фашистов та же,что и для гитлеровцев. и Иуды. Не спасут 30 американских серебренников

Sergej Martov
Sergej Martov
9 лет назад

Россия будет поставлять гумконвои Новороссии назло всем фашистам и западу!

Георгий
Георгий
9 лет назад

Интерээсно, а что это такое, типа «расия». Это следует понимать, что исторически это есть та мелкая, в 7-мь этно областей, в бассейне мытыщенских болот, населенных тварями людоедными, тупыми и бряхливыми масакалями ордынцами лживыми курвами, бездарными и ленивыми. А ныне населеная всяким сбродом на 50% пьяными церозниками, на 20% заживо гниющими нарко казлами, имеющая 7 000 000 пузатомордых ментов и гебэшников. И это сборище ныне мол эта рацасиея, полностью бандитская, нищая и супер фашистская, кроваво лживая гнида рацисясея, будя паставлять оружие для убийства демократических, порядочных людей РУСИЧЕЙ УКРАИНЦЕВ, более 300-т лет кормившей этих тупорылых тварей маскалей, дававших им знания и технологии, защищавших этим невиданных маскаля паскуд от агресий, начиная с 1812-го года. Это уже сверх масакальской, сверх мерзотной ихняй генной подлости. Докатилась падаль Масакалия ордынская до трагофинала.

15
0
Would love your thoughts, please comment.x