Пт. Мар 29th, 2024

Мать Оксаны Макар устроила в Николаеве драку Мать Оксану Макар Татьяна Суровицкая устроила в николаевском баре драку. Об этом написала на своей странице в социальной сети правозащитница Елена Кабашная.  По ее словам, об инциденте ей сообщил адвокат Иван Чуб. Также информацию подтвердил источник в милиции Корабельного района.

Как сообщает правозащитница, 15 ноября, в Николаеве на Широкобалковском перегоне » в баре «Феникс» Суровицкая отдыхала в компании. «Спиртное лилось рекой. Около 23:00  в баре началась поножовщина», — написала Кабашная.

По ее информации, зачинщицей драки стала пьяная Суровицкая. «Она стала публично высмеивать своего очередного сожителя и попрекать его тем, что кормит и одевает. Друзья-зеки вступились за кореша. Суровицкая вынула нож. В ход пошли вилки, ножи, стаканы и стулья», — пишет правозащитница. Позже мать Макар получила удар стулом по голове. Согласно информации Кабашной, милиция Корабельного района узнала о произошедшем только 17 ноября. В настоящее время идет опрос свидетелей и поиск записи драки. Ранее сообщалось, что «Дана», общественная женская организация, намерена подать в суд на Суровицкую. Причиной иска является халатное отношение Суровицкой к материнским обязанностям и отсутствие заботы о безопасности собственной дочери.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Andkr64
Andkr64
11 лет назад

АЛКАШКА-НА РОЖЕ НАПИСАНО,ЗАРАБОТАЛА ДЕНЕГ НА СМЕРТИ РОДНОЙ ДОЧЕРИ-К СТЕНКЕ

Кuku
Кuku
11 лет назад

чмо зэковское.такую же и дочь воспитала.гнида без чести и совести.

Oleg
Oleg
11 лет назад

Чужое бабло Елене Кабашной спать не дает…

Елена
Елена
11 лет назад

Конечно, эти люди не ангелы и причислять их к лику святых мы не будем. Но убивать никому не позволено.Тем более с такой жестокостью. Или эта статья для того, чтобы оправдать убийц?Если начать разбираться: кто плохой, кто хороший, этого можно убить, этого нет, запутаются все!

Samson
Samson
11 лет назад

Эта тварь лишь процент от массы… уродов…
Я, бы сказал зазеркалье общественности…

ОН
ОН
11 лет назад

Ну и куда подевались защитники этой алкашки, говорящие, что она имеет право распоряжаться деньгами на свое усмотрение и ни перед кем не обязана отчитываться…

6
0
Would love your thoughts, please comment.x