Ср. Апр 24th, 2024

Крымские милиционеры подкидывали людям наркотикиПрокуратура Нижнегорского района закончила расследование в уголовном производстве в отношении трех сотрудников местного райотдела милиции, которые обвиняются в том, что подбрасывали наркотики потерпевшим, фабрикуя уголовные производства по фактам хранения наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры АР Крым.

Кроме того, одному из милиционеров инкриминируется препятствование явке свидетеля, которого насильно удерживали в течение нескольких месяцев, чтобы он не мог свидетельствовать против обвиняемого.

Прокуратура направила обвинительный акт в отношении сотрудников Нижнегорского райотдела милиции в местный суд для рассмотрения по существу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Сталин
Сталин
10 лет назад

Ничего удивительного…

www.lider.co.ua
www.lider.co.ua
10 лет назад

Лоханулись. не тому подкинули

Константинов Денис
Константинов Денис
10 лет назад

Так их этому учат, все практически профессионалы. Сначала наркоту, потом подтасовка улик, потом «решалово», да всего то и не вспомнишь что они умеют

ааапппп
ааапппп
10 лет назад

это не первый раз, это повсеместно и было всегда. так проще показатель поставленный руководством выполнить, а в статистических данных, что творится?? ужасс

Макс
Макс
10 лет назад

А ведь после работы такие же люди как и все.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x