Чт. Мар 28th, 2024

Продукт «Technoportal — Сравнение цен» предназначен для работы в браузерах Google Chrome и Opera. Панель позволяет максимально быстро найти лучшие цены на товары в Украине при создании запросов в поисковых системах Google и Яндекс, а также при выборе товаров в интернет-магазинах Украины.

Устанавливается расширение всего одни кликом. После этого в браузере появляется всплывающая панелька, которая активируется при поиске товаров в поисковых системах или при выборе нужной модели на страницах магазинов. Расширение имеет несколько информационных вкладок. В первой вкладке выводится список магазинов Украины, полное название запрашиваемого товара и цены на него. Кроме того, там есть кнопка «купить», при нажатии на которую пользователь автоматически переходит на страницу с товарным предложением. Если товар ищется на страницах одного из интернет-магазинов, в панельке дополнительно указывается насколько дешевле можно его приобрести в другом месте. В этом случае сразу видно, сколько можно сэкономить.

Вторая и третья вкладка — это видеообзоры и отзывы покупателей. Как правило, обзоров несколько, что позволяет достаточно подробно изучить будущую покупку. Во вкладке «Отзывы» показываются несколько последних комментариев пользователей, а чтобы прочесть все мнения, достаточно нажать на кнопку «Читать все отзывы». После этого пользователь автоматически переходит на сайт http://technoportal.ua, где сможет подробно ознакомиться со всей информацией.

Расширение разработано специалистами компании «ТехноПортал», специализирующейся на выборе товаров в Украине по лучшей цене. Чтобы установить приложение нужно перейти по ссылке http://technoportal.ua/web_panel.html. Программа автоматически определит браузер и установит расширение.

Источник: B2Blogger