Чт. Мар 28th, 2024

Украинский оператор мобильной связи «Интертелеком» выступил главным спонсором ежегодного фестиваля благотворительности «ДАРИ ДОБРО!», который пройдет в Одессе 20 августа 2014 года.

Ежегодный Международный фестиваль благотворительности «ДАРИ ДОБРО» — музыкально-развлекательный проект, где на одной сцене с профессиональными артистами из различных городов и стран выступают дети, которые стали героями по жизни! Дети, которые прошли лечение в отделениях гематологии и онкологии, и храбро побороли болезнь.

На концерт приглашены из разных городов Украины: Киев, Одесса, Днепропетровск, Ровно, Николаев — около 100 детей, уже поборовших или еще сражающихся с онкозаболеваниями. Зрители увидят 18 музыкальных номеров детей-участников вместе с популярными артистами.

Свое согласие на участие в концерте дали: Аида Николайчук — победительница третьего сезона украинской версии проекта «Х-Фактор», Ольга Романовская — экс-солистка поп-группы «ВИА Гра», вокальная группа DukeTime, Виктор Романченко — участник шоу «Х-Фактор. Революция», Елена Войнаровская — одна из вокалисток группы Flëur, Эллина Белоус — певица, композитор, продюсер и другие звезды шоу-бизнеса. Артисты отказались от своих гонораров и с легкостью согласились выступить в поддержку больных детей.

Компания «Интертелеком» как главный спонсор выделила благотворительный взнос для организации концерта, а также подарит всем участникам Wi-Fi роутеры Huawei EC 5321u-1 с неограниченным интернет-трафиком. Устройства поддерживают технологию Rev B со скоростью передачи данных до 14,7 Мбит/с.

Оператор «Интертелеком» уже давно сотрудничает с Благотворительным фондом «Пчелка», организатором Ежегодного фестиваль благотворительности «ДАРИ ДОБРО». В этом году будет 5-летие совместной работы по оказанию помощи нуждающимся. Именно столько лет совместной инициативе компании «Интертелеком» и БФ «Пчелка» — акции «Твори Добро с Интертелеком». Абоненты оператора могут сделать благотворительный звонок и тем самым совершить пожертвование на оказание помощи тяжелобольным детям. На сегодняшний день в БФ «Пчелка» абоненты оператора перечислили более 30 тысяч гривен. Напомним, сделать звонок просто: *7575

«Особое место в общественной деятельности нашей компании занимает благотворительная помощь. Ежегодно «Интертелеком» выделяет определенную долю своего бюджета для помощи детям, — отметил генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Акулов. — Фестиваль благотворительности «ДАРИ ДОБРО» — это праздник торжества жизни, жизни детей-победителей — сильных и мужественных, сумевшими побороть тяжелые недуги. Эти дети прошли через многое, и достойны всех радостей жизни и полноценного детства. Компания «Интертелеком» рада помочь в организации этого веселого праздника для них. Хочу также выразить благодарность нашим абонентам, которые совершая звонки, перечисляли деньги для оказания помощи тяжелобольным детям. Этот благотворительный проект и ваша заслуга в том числе».

Президент БФ «Пчелка» Елена Павленко прокомментировала: «Компания «Интертелеком» уже давно и плодотворно сотрудничает с благотворительным фондом «Пчелка». Мы благодарны за проявленный интерес и желание участвовать в изменении жизни детей, которым по воле судьбы, повезло меньше, чем другим. Также огромное спасибо абонентам компании «Интертелеком» за проявленный интерес к акции «Твори Добро с «Интертелеком». Само понятие «благотворительность» состоит из большого количества маленьких поступков, иногда совсем крохотных. И когда эти «крохи» собираются вместе — ребёнок остаётся жить. Спасибо вам за доверие!»

Подробности о мероприятии вы можете узнать на страницах оператора «Интертелеком» в социальных сетях и на сайте Фестиваля.

Компания «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.

Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа — более 13000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 450 тыс. абонентов.

Регулярные новости можно получать через официальные источники:

intertelecom.ua

За дополнительной информацией обращаться к Алене Кульбабе, специалисту по связям с общественностью компании «Интертелеком»

тел.: +38 048-787-0105, +38 094-947-3105,

+38 048743-1132

email: pr@it.od.ua

Источник: B2Blogger