Пт. Апр 19th, 2024

В ход пошли предвыборные технологии. Так, на сайте известного ресурса ICTV была размещена информация о том, что Ольга Богомолец решила снять свою кандидатуру в пользу Юлии Тимошенко. Как оказалось, это был банальный фэйк. После возмущения самой Ольги и ее волонтеров, напечатанную в 16.50 новость, сменила новая — «Ольга Богомолець запропонувала відмовитися від політичної реклами на ТБ».

Только в 21.36 была опровергнута информация на ресурсе и то только самой кандидаткой в Президенты. После того, как в 20.58 на странице Facebook Ольги Богомолец появилось ее личное опровержение и заявление, что несмотря на «черный пиар», она идет на выборы и идет побеждать, информация была продублирована на ICTV.

«Я не відмовлялась і в жодному випадку не відмовлюсь від президентської кампанії і не висловлю підтримку нікому з кандидатів», — пишет Ольга – «Я щиро дякую тим, хто вірить в мене і будує майбутнє України, тисячам наших волонтерів, а також всім тим, хто підтримує прозорий фонд виборчої капманії і дає нам шанс на перемогу!»

Как известно, свою предвыборную кампанию Ольга Богомолец построила на волонтерской основе. Тысячи людей со всех регионов согласились бесплатно помогать Ольге в ее стремлении стать Президентом Украины. Понимая, что ее кандидатура проигрывает перед остальными в жесткости и профессионализме по отдельным вопросам, в штаб Ольги Богомолец привлекаются профессионалы и весомые в Украине личности. На сегодняшнем этапе происходит доработка предвыборной Программы и разрабатываются дальнейшие стратегии развития страны. Со всеми планами Ольга Богомолец регулярно делится на различных каналах и видеосъёмках. Ее выступлений и интервью, пожалуй, наибольшее количество в Интернет-пространстве Украины.

ICTV не извинился.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x