Пт. Апр 19th, 2024

Игорь Гиркин (Стрелков)

Бывший министр обороны самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Игорь Гиркин (Стрелков) считает, что его и президента России Владимира Путина может ждать международный военный трибунал в Гааге, если российское руководство будет возлагать надежды на мирное урегулирование украинского конфликта. Об этом сообщает телеканал Дождь, предает руфабула.

По его мнению, во время перемирия Украина «бешеными темпами» восстанавливает армию, «чтобы никакие „отпускники“ не могли изменить баланс на поле боя».

«За эту же зиму санкции должны серьезно подорвать готовность российской общественности „защищать русский мир“, особенно же — верноподданность нашего чиновничества (и без того крайне сомнительную). А НАТО, тем временем, должно завершить подготовку общественного мнения своих граждан на предмет необходимости прямой военной помощи, а то и вооруженного вмешательства в конфликт „за суверенитет Украины“», — считает Гиркин. К весне, по его мнению, население «полностью разрушенного» Донбасса будет относиться к Путину «с ненавистью», количество беженцев увеличится на несколько сотен тысяч, а армия Украины, куда будут введены войска НАТО, предпримет «атаку», «которая без прямого широкомасштабного вмешательства ВС РФ приведет к быстрому разгрому пяти-семикратно уступающего по численности и порядком деморализованного ополчения».

Гиркин также предупредил о возможности «московского майдана», который может начаться на фоне «экономического краха» и «ничем не скрываемого предательства русского населения (Донбасса)».

«Если он (Путин) будет продолжать в том же духе, как сейчас, то придется нам соседями стать… по камерам в Гааге. Если нас туда еще живьем довезут, конечно», — считает экс-министр обороны «ДНР».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Антиватник
Антиватник
9 лет назад

А почему он говорит что к Украинским войскам присоединится НАТО ?
Рашисты с самого начала конфликта лепят басни о том что вместо украинской армии воюет НАТО и частные армии Америки. Уже всех негров проживающих в Украине причислили к бойцам НАТО. Уже ТЫСЯЧИ свидетелей которые якобы видели целые полчища негров 🙂 Так же были басни с рассказами о натовских вертолетах, танках, ракетах и т.д…..

Born ussr
Born ussr
9 лет назад

Гиркин, не переживай, ты будешь соседом с Пуйлом не камерами, а висилицами!!

Vladimir Fayfar
Vladimir Fayfar
9 лет назад

Все верно, так и будет! Слава Украине!

Allvozdam
Allvozdam
9 лет назад

Простая русская душа, тупая рожа алкаша.

Портянки, Путин и ЕдРо, в сенях помойное ведро.

Гулянка в будни до утра и кабачковая икра.

На полке Ленина портрет, по пьянке дворнику минет.

Видон на свалку из окна и вечно битая жена.

Дочь — б_л_я_дь, сыночек — наркоман, муж лег на зассаный диван.

Подъезды с запахом мочи, без штукатурки кирпичи

На свадьбах — драки, мордобой, секс с друга пьяного с женой.

Паленка, гречка, маргарин, закуска русских образин.

Бухнул — под задницу пинка, О да!!! РаССеЯ велика!

юзм
юзм
9 лет назад

вата молчит,обтекает

гоша
гоша
9 лет назад

надо же
ну прямо баба Ванга — зрит в корень и видит будущее как россии фашистской так и её выпердышей и прихлебателей

6
0
Would love your thoughts, please comment.x