Ср. Апр 24th, 2024

G7 будет голосовать против новых проектов Всемирного банка в России

Страны большой семерки будут голосовать против новых проектов Всемирного банка в России, чтобы наказать режим Владимира Путина. Об этом Bloomberg сообщили чиновники, имеющие доступ к соглашению, передает УНН.

В результате его реализации Всемирный банк может приостановить проекты в России на сумму около 1,5 млрд долл..

Этот шаг соответствует новой фазе санкций в отношении российских банковской, энергетической и оборонной отраслей, которым США и Европейский Союз на этой неделе усилили экономическое давление на Россию из-за ее деятельности в отношении Украины.

Всемирный банк будет иметь проблемы при получении разрешения на реализацию проектов из-за противодействия со стороны G-7, которая имеет более чем 40 процентов голосов в Совете директоров банка.

Группа G-7 состоит из Франции, Германии, Италии, Великобритании, США, Канады и Японии. На прошлой неделе США и Канада заявили, что они будут выступать против новых проектов Всемирного банка в России.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
патологоанатом
патологоанатом
9 лет назад

Путька, чо ждёшь то. С этими пидорами только силой можно. Уверен,раз..эби ты парой дивизий каклов.шафки более сговорчивыми станут. Или за бабло своё бздёхаешь? Не бзди. Всё равно в гробу карманов нет. А так исторический монумент себе обеспечишь. Как Пётр 1 . Ты уже и так наваял будь здоров, не бзди, не останавливайся.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x