Чт. Мар 28th, 2024

Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет отметил, что Украина хочет решить конфликт с Россией мирным путем, однако если придется применить силу, то нужно будет стрелять. Об этом он сказал во время встречи с представителями Госпогранслужбы, передает корреспондент УНН.

«Мы хотим решить эту ситуацию мирным путем. И делаем все для этого. Европа признала, что Украина идет мирным путем больше, чем любая другая страна. Но мы своей территории России не отдадим. Поэтому мы ведем мирные переговоры, хотим мирно провести это, но если надо будет, то ответим силой. Если понадобится, то надо стрелять, ведь защищать свою землю нужно», — убежден Филарет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Чумацький Шлях
Чумацький Шлях
9 лет назад

Ця мавпа, Фiларет, старий ге-бешний провокатор, потiм перевербований розвiдкою Канади. Розкiльник та самоназванець. Тому його «київський патрiархат» не визнає жодна православна церква у свiтi (це суто ющенкiвський провальний проект).

Донецк
Донецк
9 лет назад

Мавпа — Чумацкий Шлях, ты, что-то перепутал. Гебешники в Кацапландии. Не тупи, ублюдок рашистский

Чумацький Шлях
Чумацький Шлях
9 лет назад
Reply to  Донецк

ти глянь, якесь росiйськомовне чмо буде тут смердіти! Поперше – вчи державну мову, а лише потiм хайло вiдкривай!
Якщо тобi, телепень, говорять, що ця мавпа була за радянських часiв стукачком ге-бешним, то порийся, як найменьше, у iнтернетi, та
ретельно поцiкався бioграфiєю твого «патрiарха»

3
0
Would love your thoughts, please comment.x