Пт. Апр 19th, 2024

Экс-нардеп, представитель «Свободы» Ирина Фарион высказала возмущение самим фактом переговоров, которые украинская сторона вынуждена в Минске проводить с террористами, передает Главком.

«Люди! Где вы видели в мире независимое государство, ведущее переговоры с террористами, душегубами и агрессорами. Это государство называется Малороссия… В так называемой контактной группе с террористами, извергами и помешанными кацапами участвует холуй Медведчук. Это не фарс. Это геополитическая катастрофа…», — считает экс-парламентарий.

Фарион возлагает вину за такое положение дел на президента, также называя его малороссом. «Какая страшная месть истории за неусвоенные уроки российско-украинской войны 1917-1921 годов», — написала Фарион на своей странице в соцсети. По ее мнению, лучший разговор с агрессором-Россией – отправка на ее территорию груза 200. «Мы не добивались радикальных побед, потому что никогда жестко не добивали врага… Отсюда постоянное возвращение наших катастроф», — делает вывод политик.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
Александр
9 лет назад

Да найдите ей наконец мужика! Отсутствие секса отрицательно действует на женский организм.Если и это не поможет отправьте в Дебальцево,пусть помогает раненым эвакуироваться с поля боя. Через полчаса сама запросит перемирия. Раненых носить, не языком болтать.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x