Пт. Апр 19th, 2024

Если Россия окончательно проиграет в суде ООН, тогда она на международном уровне будет признана государством, которое финансирует терроризм. Такое заявление сделала заместитель министра иностранных дел Украины Лана Зеркаль. По её мнению, и до того шаткие отношения с американцами у России пошатнутся.

В эфире одного из украинских телеканалов замминистра иностранных дел Лана Зеркаль сообщила, что Россия может быть признана государством, которое финансирует терроризм. Политик иронично отметила, что Россия старается позиционировать себя, как главного борца с терроризмом, и потому США должны с ней якобы сотрудничать.

Однако сотрудничество между Соединёнными Штатами и Россией в сфере терроризма окажется подмоченным, потому что невозможно сотрудничать с государством, которое само финансирует терроризм. Конгресс США имеет несколько проектов, согласно которым РФ может быть признана государством-террористом. Тогда будут запрещены любые бизнес-отношения.

Таким образом торговля между Соединёнными Штатами и Россией может быть полностью прекращена, уверена Зеркаль. В июне 2018 года Украина подала Меморандум в Международный суд ООН. Там изложены все факты, что Россия финансирует террористов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x