Чт. Апр 25th, 2024

Во время пресс-конференции с украинскими журналистами президент Владимир Зеленский заявил, что он думает о скандальном деле депутата 8 созыва Сергея Пашинского. Глава государства открыто назвал экс-нардепа бандитом и полагает, что с его мнением солидарны большинство простых украинцев.

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал судебное дело экс-нардепа Сергея Пашинского. Глава государства отметил, что он не оказывает влияние на судебный процесс. В то же время президент открыто назвал Пашинского бандитом. Во время пресс-марафона Зеленский также отметил, что 100% опрошенных граждан будут солидарны с его мнением.

Президент посоветовал сомневающимся просто выйти на улицу и опросить людей, спросить, является ли Пашинский бандитом или нет. Президент Украины отметил, что он никоим образом не влияет на судебный процесс по этому делу.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский высказал мнение о прямой встрече с Владимиром Путиным, чтобы быстрее закончить конфликт на Донбассе. Глава украинского государства заявил, что его президентский срок и оставшиеся 4,5 года будут направлены на прекращение войны в отдельных районах Донецкой и Луганской областей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x