Чт. Мар 28th, 2024

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не видит ничего плохого в том, чтобы назначать на руководящие должности чиновников времён Януковича. Так глава государства отреагировал на претензии журналистов, что замглавы Офиса Президента Олег Татаров работал заместителем начальника ГСУ МВД.

Глава украинского государства Владимир Зеленский раскритиковал заявление журналистки о том, что недавно стали часто назначать на должности старых кадров. По его мнению, все жили во времена Януковича, но некоторые сбежали с экс-президентом за границу, другие достойные люди остались жить в Украине.

Президент Украины отметил, какие славные люди есть в Вооружённых силах, прокомментировал назначение Кирилла Буданова в качестве руководителя ГУР. Зеленский пошутил, что Татарова нельзя считать «старым человеком», ведь ему чуть больше 40 лет. Президент призвал помнить, что многие достойные люди не предали украинские интересы.

Ранее возмущение оппозиционно настроенных политиков вызвало назначение заместителем главы в Офисе Президента Олега Татарова, поскольку тот во времена президентства Виктора Януковича работал замначальника Главного следственного управления МВД.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x