Вт. Мар 19th, 2024

Президент Украины Владимир Зеленский может получить возможность выступить в американском Конгрессе. Такое предложение сделали в Конгрессовом украинском корпусе, где обращение было отправлено спикеру Палаты представителей США Нэнси Пелоси.

Украинский президент Владимир Зеленский может получить шанс выступить в Конгрессе США. Такое предложение сделали представители в Конгрессовом украинском корпусе, обратившись за помощью к спикеру Палаты представителей Соединённых Штатов. Речь может идти о совместном заседании. В официальном письме уведомляется, что Владимир Зеленский способен рассказать о борьбе с коррупцией и прочих реформах.

Приглашение может сыграть свою роль и в вопросе урегулирования проблем в сфере энергетики и кибербезопасности, гарантировать энергетическую независимость, сбалансированную гендерную политику, реформы военного спектра и обороны. В сообщении отмечается, что приглашение будет служить символическим посланием и поддержкой для украинского народа от американского.

Ранее секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок пообещал подать иск против президента Украины Владимира Зеленского за оскорбления и клевету.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x