Вт. Апр 23rd, 2024

Scr990

Очередной случай с обмороком при участии главы украинского государства зафиксировали местные журналисты, на этот раз в Ивано-Франковской области. Во время длительного выступления Петра Порошенко школьникам одного из лицеев стало плохо, а один потерял сознание.

Инцидент произошёл во время выступления украинского президента, который поздравлял школьников с окончанием учебного года и желал им больших свершений в будущей взрослой жизни. Внезапно одному из учеников младших классов стало плохо, из-за чего он потерял сознание. Местные издания Ивано-Франковщины отмечают, что во время праздника стало плохо нескольким детям. При этом президент отреагировал на первое происшествие и помог медикам отнести мальчика в тень деревьев.

Следует отметить, что в социальных сетях одной из причин инцидента называют высокую температуру воздуха, из-за чего во время школьной линейки ученикам пришлось стоять на солнцепёке и слушать долгую речь главы государства. Детей вывели на улицу приблизительно за пятнадцать минут до приезда президента, всего же речь Петра Порошенко длилась около получаса.

На плохое самочувствие пожаловались около десятка школьников. В то же время это не первое событие, когда при участии главы государства теряют сознание люди. Одним из наиболее резонансных случаев стала потеря сознания у солдата в почётном карауле во время инаугурации Порошенко.

Scr989

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x