Вт. Апр 23rd, 2024

По мнению народного депутата Украины Святослава Вакарчука, действующий президент Украины Владимир Зеленский обязан прекратить игры с врагами украинского государства. Такое громкое заявление лидер партии «Голос» сделал в эфире одного из украинских телеканалов.

Нардеп призвал помнить, кто для Украины является её основным соперником. В то же время для украинского государства первостепенными являются лишь два врага, уверен Вакарчук. Один из них представляет собой Российскую Федерацию, которая начала войну против Украины и аннексировала Крым. Второй враг скрывается в Украине в виде коррупции и слабой экономики.

Предыдущей власти хватало желания бороться с внешними врагами, полагает лидер партии «Голос». Однако она начала заигрывать с врагами внутренними, из-за чего тогдашняя команда погрязла в коррупционных скандалах. По мнению Вакарчука, нынешняя власть настроена на решение экономических проблем, однако ей стоит помнить, что внутренние враги не дремлют.

Святослав Вакарчук призвал активно противостоять России и бороться с коррупцией.

Ранее нардеп Святослав Вакарчук попал в скандал, пополнив список активных прогульщиков Верховной Рады, пропустив более 30% заседаний.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x