Пт. Апр 19th, 2024

Scr848

Синоптики сообщают, что на смену аномально жаркой весне скоро придёт долгожданное кратковременное похолодание, которое принесёт не только снижение общей температуры воздуха, но и обильные осадки. На выходных при себе следует иметь зонтик, потому что погода станет меняться стремительно.

Суббота и воскресенье принесут с собой снижение температуры и дожди с грозами, что стало следствием прихода в Украину холодного атмосферного фронта. В Киеве в последний день недели обещают сильный ливень и снижение температуры днём до двадцати градусов выше нуля. Львовяне ощутят дождь с грозой сутками ранее, но температура воздуха будет на уровне семнадцати градусов днём.

В Одессе ожидают переменную облачность. Соответственно, и воздух прогреется до двадцати пяти градусов. Тепло будет как в субботу, так и в воскресенье.

Харьковчане ощутят сильную грозу в субботу, а в последний день недели начнётся ливень. Воздух прогреется до двадцати трёх градусов в светлое время суток. Днепропетровцы субботу встретят без обильных осадков, но в воскресенье ожидается дождь.

Синоптики отмечают, что на Крымском полуострове будет жарко и без осадков в ближайшие несколько дней, но в Симферополе возможен дождь в воскресенье. Температура воздуха поднимется выше двадцати четырёх градусов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x