Чт. Апр 18th, 2024

Scr1383

Мосты в Украине продолжают разрушаться из-за достижения предела своих физических возможностей. Калушская районная государственная администрация сообщает, что в соседнем селе Пийло один из мостов рухнул. На месте катастрофы побывали местные чиновники, которые уже согласовали план ремонта объекта.

Известно, что от разрушения моста никто не пострадал. В райгосадминистрации не сообщают точную причину, почему объект чуть ли не переломился пополам, однако местные жители комментируют, что о проблемах сообщали давно. Переход для людей и автомобилей был построен в далёкие шестидесятые годы, потому он мог просто банально износиться.

Однако чиновники местной РГА причину разрушения не сообщают. И напоминают, что мост капитально ремонтировался восемь лет назад. Сейчас комиссия составляет дефектные акты, на месте инцидента установлены несколько предупредительных знаков. Проезд между двумя сёлами закрыт, а местные жители задаются вопросом, каким же образом им добираться до работы.

Следует отметить, что проблемы с мостами в Украине происходят регулярно. В Министерстве инфраструктуры разводят руками и кивают в сторону правительства, мол, на ремонт инфраструктурных объектов выделяют недостаточно средств.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x