Пт. Мар 29th, 2024

В Совете нацбезопасности и обороны Украины выразили мнение, что территориальный распад России состоится ещё при жизни нынешнего поколения украинцев. Такое громкое предположение озвучил секретарь СНБО Алексей Данилов. Он полагает, что РФ следует считать очень нестабильным государственным образованием.

При этом распад России произойдёт не скоро, но нынешнее поколение доживёт до этого момента. Как выразился Алексей Данилов, он прекрасно понимает, что, учитывая нынешнее состояние Российской Федерации, она представляется искусственным государством, которое рано или поздно территориально распадётся.

Как пример, Данилов привёл Ичкерию, которая, по его словам, никакого отношения к РФ не имеет. Другие народы также не должны входить в состав России, а сама страна была собрана при помощи оружия, сообщил секретарь СНБО, намекнув на территориальную экспансию России за последние несколько столетий.

Поскольку никто по собственной воле к России не присоединялся, то эта страна находится в состоянии территориального распада. Сам распад случится не сегодня и не завтра, однако РФ развалится ещё при жизни нынешнего поколения, сообщил Данилов. Ранее секретарь СНБО в начале года также привёл факторы, которые, по его мнению, содействуют распаду России.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x