Чт. Мар 28th, 2024

В государстве-агрессоре предложили Украине войти в состав России. Такое скандальное заявление сделал представитель Совета Федерации Сергей Цеков. По его мнению, тогда Крым станет снова украинским, но при условии полного стирания государственных границ.

В России один из членов комитета в Совете Федерации по международным отношениям Сергей Цеков озвучил скандальное заявление, что Украина может войти в состав Российской Федерации, а все остальные гипотезы по возвращению Крыма являются «сказками».

По мнению Цекова, Украина должна войти в состав России, а предположения, что аннексированный в 2014 году Россией Крым вернётся к Украине, для него является неуважением. Цеков полагает, что этот способ является максимально быстрым и параллельно реалистичным. Сенатор намекнул, что будто бы украинские граждане давно осознали, что Крым вернуть не удастся, а Киев будет стремиться к интеграции с РФ.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский признал, что аннексированный Крым является сложной проблемой, однако его команда имеет несколько вариантов решения. Также глава государства высказался против проведения выборов на оккупированном Донбассе по не украинским законам.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x