Сб. Апр 20th, 2024

Scr843

Харьковская полиция предупреждает, что будет жёстко реагировать на все случаи провоцирования межрелигиозной вражды. Во время религиозного праздника Рождества Христова, который будет отмечаться 24-25 декабря, харьковские правоохранители обещают, что будут отслеживать и при необходимости прекращать конфликтные ситуации.

В Харькове местные правоохранители собираются обеспечивать безопасность жителей города во время посещения последними харьковских храмов. Предполагается, что тысячи жителей города станут участниками празднования Рождества Христова. Харьковчан призывают уважать действующее законодательство и не нарушать общественный порядок.

В Главном управлении Национальной полиции Харьковской области подтверждают, что к местным храмам будут стянуты несколько десятков правоохранителей. Всевозможные правонарушения будут жёстко пресекаться. В Нацполиции напоминают, что соблюдение норм общественного порядка внимательно отслеживается.

Ранее в Украине руководители нескольких силовых структур предупредили, что во время праздников могут случиться провокации, которые будут пресечены правоохранителями в немедленном порядке.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x