Чт. Мар 28th, 2024

Представитель партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива сделал резонансное заявление о сроках существования Украины, как государства. По его мнению, в ближайшие несколько лет Украина способна исчезнуть из-за опасных проводимых экспериментов.

По мнению украинского политика и представителя «Оппозиционной платформы» Ильи Кивы, Украина может прекратить существование через три года. При этом сам политик сообщил, что с почтением относится к новоизбранным народным депутатам Украины. Хотя его пугает прошлое многих будущих нардепов, поскольку те никогда в жизни и нигде не работали.

Свои опасения он подтвердил тем, что украинцам придётся снова пережить большие перемены, в том числе очередное повышение коммунальных тарифов. И если украинцы смогут пережить следующий год, то это будет большая победа, по его словам. Кива намекнул, что когда он слышит слово «реформа», то ему сразу мерещится, что народ пытаются обмануть в очередной раз.

Следует отметить, «Оппозиционная платформа – За жизнь» по итогам внеочередных парламентских выборов заняла второе место. Она сможет сформировать вторую по численности фракцию в Верховной Раде. Ранее партия объявила о своём уходе в оппозицию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x