Чт. Мар 28th, 2024

Image0989

За последний месяц в городе Погребище Винницкой области, случилось три суицидных происшествия, жертвами которых стали подростки. Среди местных жителей начали ходить слухи о нечистой силе в их маленьком городе.

Люди очень переживают и боятся отпускать своих детей гулять.

Первое самоубийство произошло 18 сентября. Марнопольский Владислав ученик местного медицинского колледжа, повесился прямо на турнике своего двора. Дело было закрыто, так как установлено, что к смерти парня никто не причастен, кроме него самого. Записки на месте происшествия не обнаружено.

По словам начальника полиции, Влад провёл вечер с друзьями, после чего вернулся домой. Мать подтверждает, что сын был в нормальном состоянии, спокойно общался и не подавал никаких признаков для волнения.

Ложась спать, он сообщил, что с утра у него есть какие-то планы. Парень активно занимался спортом поэтому, когда мама не обнаружила с утра его в доме, подумала, что он пошел заниматься на брусья. Никак не думая, что именно там он и совершит суицид.
Влада нашли повешенным на перекладине во дворе.

После экспертизы было обнаружено в крови погибшего алкоголь, который он мог выпивать с друзьями за день до суицида. Но, по словам матери, сын был адекватным.
По словам однокурсников колледжа, он учился очень хорошо и был отличником. Никогда не замечали его в драках или других конфликтных ситуациях.

По неизвестным причинам парень попрощался с жизнью. Сотрудники полиции связывают это с переходным возрастом, возможно не разделимая любовь или проблемы со сверстниками, остаётся только гадать.

При обыске в доме были найдены ещё две верёвки с узлами на которых он скорее всего тренировался вязать удавки.

В социальных сетях парень был подписан на сомнительные группы, которые пропагандировали смерть. Возможно, это подтолкнуло его на такой поступок.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
6 лет назад

Был такой фильм «Приключения принца Флоризеля». Там кое что интересное.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x