Вт. Мар 19th, 2024

В Кремле прокомментировали заявление Зеленского о том, с чего тот начнёт разговор во время встречи с российским президентом Владимиром Путиным. Представитель главы российского государства и пресс-секретарь Дмитрий Песков высказал циничное мнение, что о Крыме «нечего говорить».

Комментируя момент потенциальной личной встречи двух президентов, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков констатировал, что российский президент знает, как правильно начинать разговор и с какой правильной фразы. Параллельно он цинично отозвался об инициативе Зеленского напомнить, что Крым и Донбасс являются украинскими территориями.

Песков полагает, что о принадлежности украинского Донбасса следует говорить местным жителям, а не лично Владимиру Путину. Жители Донбасса являются прямыми собеседниками Зеленского. О Крыме Дмитрий Песков выразился кратко: мол, не о чем там разговаривать.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский поделился своим мнением с общественностью, как может начаться его встреча с российским коллегой. Президент Украины заявил, что он точно напомнит об украинской принадлежности Крымского полуострова и оккупированных районов Донбасса.

Недавно российский президент Владимир Путин выразил желание лично встретиться с Владимиром Зеленским.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x