Чт. Мар 28th, 2024

Scr156

Скандальный инцидент, связанный с маленьким мальчиком, которого заморили голодом родственники, получил своё продолжение. Четырёхлетний ребёнок весил всего лишь 7 кг, что шокировало детского врача, когда она сумела попасть в жильё оголодавшего несовершеннолетнего. Мальчик оказался сыном местного депутата.

Отец оголодавшего ребёнка оказался депутатом в местном районном совете. При этом он утверждает, что голодом мальчика якобы не морили, а над сыном просто ставили какие-то эксперименты в больнице, потому он и находился в таком плохом состоянии. Но ехать в больницу с ребёнком депутат отказался. Врачи вызвали социальную службу и полицию.

Представитель власти в Новоукраинском совете полагает, что его таким образом преследуют за политическую позицию. Местный педиатр уверена, что родители не исполняли должным образом свои родительские обязанности. Местные СМИ отмечают: состоянием ребёнка были шокированы как правоохранители, так и медики.

Чиновники местного районного совета будут ходатайствовать, чтобы малыша забрали у родителей. Во время взвешивания он не мог даже стоять на ногах и постоянно просил хлеба и воды. Примечательно, что врачи не нашли у мальчика серьёзных болезней, хотя он нуждается в хорошем питании.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x