Чт. Мар 28th, 2024

Image1005

Ура, легендарные «Маски» возвращаются! В минувшем году, этому замечательному одесскому коллективу исполнилось 25 лет. И в честь юбилея, было выпущено целых 8 новых эпизодов. Об этом сообщает на своей страничке в фейсбуке, признанный лидер «Маски-Шоу», Георгий Делиев.

Все 8 эпизодов сняты в непривычном пока для нас формате — действия будут проходить в виртуальной реальности, и будут доступны только с помощью специальных шлемов.
Новый проект называется «Клоун-нон-стоп», и основное преимущество состоит в том, что зритель полностью погружается в атмосферу сериала, и ощущает, что все действо разыгрывается персонально для него. Первые две серии можно будет скачать бесплатно, на игровом онлайн сервисе Stream, за остальные шесть — придется платить деньги.
В съемках первого эксцентрического бездиалогового сериала, участвовали всеми любимые: Георгий Делиев, Михаил Волошин, Борис Барский, Наталья Бузько и другие персонажи известного телесериала. Будут ли доступны новые эпизоды для обычного экрана, пока неизвестно.

Напомним, первый выпуск «Маски-шоу», вышел на канале РТР 5 сентября 1991 года.  Далее, юмористический сериал снятый в стиле немого кино, успешно транслировался на различных каналах, вплоть до 2006 г.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vega
Vega
6 лет назад

У замечательных клоунов, мастеров черного юмора денюжка закончилась? А создать молодой коллектив так и не хватило таланта. Ну что ж, будем посмотреть на прыгающих пенсионеров.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x