Вт. Мар 19th, 2024

Image0219

Настоящий снегопад парализовал Карпаты, чем испортил настроение многим отечественным и иностранным туристам. Снежный буран начался несколько дней назад такими темпами, что по состоянию на сегодня в Карпатском регионе выпало почти полтора метра снега. Из-за столь высокого снежного покрова застревают автомобили, перекрыто транспортное сообщение, а туристы разочарованы, что их отпуск срывается.
Синоптики сообщают, чтобы обильные снега прекратятся уже завтра, так что гости и родные граждане смогут вдоволь насладиться зимней погодой. С другой стороны, жители Ивано-Франковщины ощутят постепенное снижение температуры, на смену зимней прохладе придут настоящие морозы.

В прогнозе погоды также сообщается, что туристам необходимо быть осторожными из-за резкого перепада температур, ожидается сход лавин в горах. Сильнее всего это касается уроженцев Львовской, Ивано-Франковской и Закарпатской областей.

В то же время следует отметить, что пока жители Западной Украины переживают обильные снегопады, другую часть страны заливает дождём и дождём со снегом, что привело к настоящему наводнению в Одесской области, из-за чего местным властям пришлось просить помощи у соседних регионов. Синоптики прогнозируют, что в ближайшее время на всей территории страны возобладает холодная погода.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x