Чт. Апр 25th, 2024

В Министерстве энергетики прокомментировали встречу с украинским олигархом Игорем Коломойским, а также фотографию, которая недавно «взорвала» социальные сети. По словам руководителя Минэнергетики Алексея Коржеля, обсуждались вопросы по стабилизации рынка электроэнергии.

Глава Министерства энергетики Алексей Оржель заявил, что во время встречи Игоря Коломойского с представителями Офиса президента Украины обсуждались экономические вопросы, в том числе, как стабилизировать рынок электроэнергии и обеспечить эффективную работу субъектов генерации.

По его словам, олигарх и команда Владимира Зеленского обсуждали только эффективную работу. На опубликованной ранее скандальной фотографии присутствовали не только бизнесмен Игорь Коломойский, но и глава правительства. Оржель также уведомил, что стороны уделили внимание дискуссии вокруг демонополизации рынка электроэнергии, усиления конкуренции, цен на уголь и выгод для украинского потребителя.

Следует отметить, опубликованное фото, где присутствуют олигарх Коломойский и члены команды действующего главы государства Владимира Зеленского, вызвали волну фотожаб в социальных сетях и бурное обсуждение комментаторов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x