Ср. Апр 24th, 2024

Глава Радикальной партии Олег Ляшко не сдерживал эмоции после подсчёта голосов на досрочных парламентских выборах. По мнению политика, народ сделал ужасный выбор, а президента Украины руководитель РПЛ обозвал пародией на диктатора. В то же время Ляшко объявил, что он со своими единомышленниками переходит в оппозицию.

Глава РПЛ Олег Ляшко резко отреагировал на последние результаты Центризбиркома, согласно которым он и его политсила не попадают в Раду нового созыва. Политик ужаснулся выбором украинского народа и назвал волеизъявление граждан самым позорным за последние годы. Также Ляшко оскорбил главу украинского государства, намекнув, что тот является пародией на диктатора.

Олег Ляшко полагает, что Владимир Зеленский теперь получил всю полноту власти, и за всё он будет отвечать сам, поскольку не на кого будет перекладывать ответственность. Лидер РПЛ объявил, что со своими единомышленниками он переходит в оппозицию к действующей власти, а его борьба за Украину никогда не прекратится.

Следует отметить, многие комментаторы на личной странице в «Фейсбук» Олега Ляшко отреагировали не менее резко. На главу Радикальной партии посыпались открытые оскорбления.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x