Ср. Апр 24th, 2024

Scr906

В Министерстве регионального развития решили расширить строительные нормы площади в расчёте на обучение одного школьника. Теперь каждая школьная парта станет располагаться в классе более просторно, что создаст дополнительные удобства для обучения. В Минрегионе обещают внедрить и другие новации.

Министерство регионального развития огласило список изменений, которые в недалёком будущем на себе почувствуют все школьники. Теперь школьные парты будут располагаться в более открытом учебном пространстве. Фронтальная форма обучения за счёт внедрения новаций расширит пространство не только между партами, но и учениками и учителем.

Ранее на одного ученика норма составляла почти два квадратных метра. Теперь её увеличили до трёх.Такие изменения позволят ученикам не только учиться по школьной программе, но и проводить дополнительные занятия с комфортом, например, делать физические упражнения или развивать младшее поколение при помощи групповых игр.

Новая Украинская Школа является программой развития школьного образования, которую внедряет Министерство образования и науки. Заместитель министра Лев Парцхаладзе заверил, что новый стандарт будет утверждён в ближайшее время и распространится на строительство новых школ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x