Пт. Мар 29th, 2024

Экс-президент Украины и народный депутат Пётр Порошенко обсудил с представителем Всемирного конгресса украинцев результаты выборов 2019 года. Параллельно стороны обсуждали попытки отмены антироссийских санкций и возврат РФ в международные организации.

Народный депутат Украины и бывший глава государства Пётр Порошенко провёл переговоры с руководителем миссии Всемирного конгресса украинцев, во время которых обсуждались результаты выборов 2019 года и попытки отдельных стран снять санкции с государства-агрессора.

Дезинформация, кампания фальшивых новостей остро ставят вопрос постоянного поддержания украинской повестки дня на уровне стран Большой семёрки и НАТО. Пресс-служба «Евросолидарности» уведомляет, что Пётр Порошенко и Евгений Чолий обсудили старания возврата России в международные инстанции, из которых она была исключена во время агрессии в Украину.

Глава «Евросолидарности» констатировал, что его зарубежный визит привёл к установлению уникального формата диалога. Последний гарантировано обеспечил эффективную координацию, чтобы защитить украинские интересы в мире. Пётр Порошенко напомнил, что сохранность позиций гарантирует, что Украина существует и будет существовать.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x