Пт. Мар 29th, 2024

Отец нынешнего президента Украины Владимира Зеленского разразился оскорблениями в адрес критиков его сына. В интервью изданию «Страна» Александр Зеленский сообщил, что МВФ кредитует Украину, а нарушение предвыборных обещаний произошло потому, что до этого страну грабили 28 лет.

Отец действующего президента Украины Александр Зеленский в интервью украинским журналистам разразился оскорблениями в адрес критиков Владимира Зеленского. На вопрос журналиста, почему были нарушены предвыборные обещания, Александр Зеленский заявил, что 28 лет до этого грабили страну. И его сын активно ездит по странам, чтобы в Украине появились деньги.

По словам Зеленского-старшего, Владимир Зеленский может в любой момент бросить президентство. И да, «Вова виноват». Однако разочаровались во Владимире Зеленском только тупые люди, которых отец Зеленского обозвал «биомассой». Мол, эти люди голодные и во всех бедах обвиняют президента.

Зеленский-старший выступил в защиту МВФ, заявив, что фонд «даёт бабки» Украине, и другого выхода, кроме сотрудничества с ним, нет.

Во время предвыборной кампании Александр Зеленский пообещал, что он просто не простит сына, если тот вздумает обманывать людей или будет заниматься коррупцией.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x