Ср. Апр 24th, 2024

Одиозный руководитель политпартии «Оппозиционная платформа» и народный депутат Виктор Медведчук обвинил действующую власть в срыве следствия по трагическим событиям в Одессе, которые случились в мае 2014 года. Об этом политик рассказал в эфире телеканала «НьюсВан».

По мнению главы «Оппозиционной платформы» Виктора Медведчука, сегодняшние украинские власти целенаправленно срывают процесс расследования преступлений в Одессе, которые случились в начале мая 2014 года. Политик полагает, что эта трагедия не только для одесситов, но и всей страны. Убийства в Одессе давно стали общеизвестными.

Тему Одесской трагедии неоднократно поднимали ряд международных организаций и представительств других государств. Медведчук уверен, что за прошедшие пять лет виновников трагедии не привлекли к уголовной ответственности. Политик выразил опасения, почему нынешняя Верховная Рада не подсобила в создании следственной комиссии по тем трагическим событиям.

Виктор Медведчук решил подытожить, что таким образом нынешняя власть прикрывает преступников, которые совершили массовые убийства в Одессе. Глава «Оппоплатформы» напоминает, что ранее в «Слуге народа» обещали создать комиссию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x