Вт. Мар 19th, 2024

Российский телеведущий Андрей Малахов адресовал послание к президенту Украины Владимиру Зеленскому с требованием встать на защиту украинских журналистов. Телеведущий телеканала «Россия-1» также выказал своё удивление, что идея гуманитарного телемоста закончилась таким скандалом.

Российский ведущий Андрей Малахов обратился к главе украинского государства с просьбой встать на защиту журналистов NewsOne. Малахов не предполагал, что история гуманитарного телемоста между российским и украинским телеканалами вызовет такой скандал. Президент Украины Владимир Зеленский обязан осуществить всё необходимое, чтобы журналисты не пострадали.

Андрей Малахов собирался приготовить торжество счастья и улыбок, представить людям и поведать всё то, что было пропущено за те пять лет, когда украинцы и россияне не общаются друг с другом. Россиянин в своём «Инстаграме» озабочен тем фактом, что против украинских журналистов поступают персональные угрозы.

Следует отметить, ранее в.и.о. главы Службы безопасности Украины Иван Баканов призвал внедрить санкции против телеканалов «112 Украина», NewsOne и ZIK. В Генеральной прокуратуре журналистам и владельцам телеканалов пригрозили уголовной ответственностью.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x