Пт. Мар 29th, 2024

Руководитель «Радикальной партии» Олег Ляшко вызван в Генеральную прокуратуру для разбирательства по делу о потасовке с действующим народным депутатом от провластной фракции Андреем Герусом. Об этом известил сам политик на своей официальной странице в «Фейсбук».

Глава РПЛ Олег Ляшко получил уведомление из местной прокуратуры Борисполя, что его приглашают посетить ведомство по причине последней потасовки с нардепом Андреем Герусом. Об этом на своей странице заявил политик в социальной сети Facebook. Ляшко вызван на вручение подозрения 18 ноября.

Политик не скрывал своего негативного отношения к делу и обозвал Геруса «предателем». Ляшко пообещал обязательно посетить прокуратуру, поскольку, по его мнению, дело было сфальсифицировано по личному указанию генерального прокурора Руслана Рябошапки. Последний якобы отдал указание районному прокурору Борисполя.

Лидер РПЛ полагает, что властями делается всё необходимое, чтобы сфальсифицировать против его команды и него уголовные дела для запугивания. Ранее Олег Ляшко устроил потасовку с Андреем Герусом в аэропорту «Борисполь». Политик словесно оскорблял нардепа от «Слуги народа» и пытался добиться ответа рукоприкладством.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x