Чт. Апр 25th, 2024

Image0534

Продолжается череда неприятных инцидентов, связанных с пищевыми продуктами. Украинцы в разных городах находят неприятные сюрпризы, которые могут не только испортить аппетит, но и принести физические увечья. Жительнице Львова повезло больше, она отделалась испугом, а в торговой сети немедленно принесли свои извинения.

Александре Косенковой из Львова не повезло купить испортившийся товар. Её внимание привлекла замороженная фасоль. Упаковка оказалась с неприятным сюрпризом. В стручках, купленных во львовском гипермаркете, находилась замороженная голова мыши. Александра поклялась, что теперь никогда не будет есть такой продукт.
В то же время Косенкова призналась, что её привлекла небольшая цена продукта. Дешёвая упаковка выглядела прочно и привлекательно, тем более, присутствовала торговая марка гипермаркета. Поев фасоль дважды, в третий раз от увиденного женщина чуть не потеряла сознание. Поначалу ей показалось, что нашёлся кусочек рыбы, но рассмотрев находку, Александра пришла в ужас.

Примечательно, что в торговой сети признали свою оплошность. Косенковой компенсировали средства за фасоль, а в подарок дали шампанское и большой торт. Пресс-служба сообщила следующее: у поставщика больше покупать ничего не будут, вся партия товара изъята из продажи, ведётся внутреннее расследование.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x