Пт. Мар 29th, 2024

Вспышка коронавируса, который был зарегистрирован в китайском городе Ухань, продолжает распространяться. Первый случай заболевания коронавирусом зафиксирован в Индии. Заболевание обнаружили у студента в южном штате Керала. Это первый случай, зафиксированный на территории Индии, по данным Минздрава страны.

На территории Индии зарегистрирован первый инцидент, связанный с заражением китайским коронавирусом. Заболевание диагностировано у студента, живущего в южном штате Керала. Об этом сообщают журналисты The Times of India. Студент обучается в университете города Ухань, откуда и произошла вспышка заболевания.

На данный момент его состояние стабильно, он наблюдается под присмотром врачей в условиях изоляции. Число погибших от коронавируса возросло до 170 человек, вспышка фиксируется практически во всех регионах материковой части Китая. Эпицентр заражения покинули 195 американцев, которые были эвакуированы. Им предстоит трёхдневная проверка на военной базе в Южной Калифорнии.

Властями Японии также эвакуированы 210 своих граждан из Уханя. В планах эвакуировать людей у Франции, Новой Зеландии и Австралии.

По состоянию на 30 января, почти 8 тысяч граждан инфицированы, 170 человек умерло.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x